inscrições

Valores

CATEGORIASaté 09/02/2018até 30/03/2018até 02/06/2018até 18/08/2018Local
Médicos Associados550,00600,00650,00700,001.100,00
Médicos Não Associados950,001.000,001.050,001.100,001.500,00
Médicos Pós-Graduandos Associados410,00460,00520,00580,00820,00
Médicos Pós-Graduandos Não Associados810,00860,00920,00980,001.220,00
Residentes Inscritos no PMR da SBP280,00320,00350,00430,00560,00
Residentes Não Inscritos no PMR da SBP400,00440,00470,00520,00680,00
Estudantes de Graduação inscritos na Liga SBP180,00220,00260,00300,00360,00
Estudantes de Graduação não inscritos na Liga SBP240,00280,00320,00360,00420,00
Outros profissionais de saúde não prescritores600,00650,00700,00750,001.200,00
Cursos Pré-Congresso 8 horas260,00260,00260,00260,00260,00
Cursos Pré-Congresso 4 horas 130,00130,00130,00130,00130,00
Taxa CNA (opcional, exclusivo para médicos) 3% sobre valor da inscrição. 

Associados deverão estar quites com a SBP em até um mês antes do vencimento da inscrição no congresso.

Com apenas R$ 400,00 por ano, você fica sócio da SBP.

Secretaria do Evento:

CEJEM EVENTOS

cejemeventos@cejem.com.br

81 3465 8594